Mitarbeiter

In einer dienstleistungsorientierten Branche sind unsere Mitarbeiter in der Hauswartung und Gartenpflege unser Kapital und zentrales Bindeglied zwischen den Nutzern der Liegenschaft und den Verwaltungen resp. Eigentümern. Mit entsprechendem Fachwissen und professionellen Einschätzungen bieten wir umfassendes Wissen rund um den Liegenschaftsbetrieb und –unterhalt.

 

Hans-Joachim Oeker

Geschäftsführer

E-Mail: hans-joachim.oeker@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

Lourdes Alonso

Assistenz

E-Mail: lourdes.alonso@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

Danny Welstead

Abteilungsleiter Gartenunterhalt + Räumungen

E-Mail: danny.welstead@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

 Cristian Cabanas

Abteilungsleiter Hauswartung

E-Mail: cristian.cabanas@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

Patrick Eller

Teamleiter Hauswartung

E-Mail: patrick.eller@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

Martina Gruntjens

Assistenz Hauswartung

E-Mail: martina.gruntjens@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00

 

Massimo Cerullo

Techniker Hauswartung

E-Mail: massimo.cerullo@immoserv.ch

Telefon: 044 451 85 00